Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

В ГИБДД раскрыли подробности смертельной аварии в Шиловском районе Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Госавтоинспекции Рязанской области прокомментировали смертельное ДТП, произошедшее 7 ноября в Шиловском районе.

Около 10:15 на 267-ом километре трассы М5 Урал 28-летний водитель Hyundai Accent, по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz, за рулём которого находился 52-летний житель Тульской области.

От полученных травм водитель и 50-летняя пассажирка легковушки скончались. Пассажиры Hyundai в возрасте 27, 18 и 51 года были госпитализированы с травмами.

По факту происшествия ведётся проверка.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора