Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В «Фотодоме» пройдет выставка «Поколение Instagram»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотографы «Поколения Instagram» из Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Минска представят в «Фотодоме» свои работы. Открытие мероприятия состоится 10 июля в 18:00 часов.

9 фотографов из вышеперечисленных городов покажут на площадке музейно-выставочного центра имени Е.Н.Каширина 150 фоторабот различных жанров. При этом сами авторы скрываются в Инстаграме за своими никами. Как отметила куратор проекта Дарья Никеева, данная выставка послужит доказательством того, что для творческого самовыражения нет рамок и границ. Инстаграм стал таким пространством, на котором фотографы могут продемонстрировать всем на планете свое видение мира.

Реклама

Все желающие могут познакомиться с экспозицией фотографов «Поколения Instagram» вплоть до 30 июля. Выставка приглашает гостей с 10.00 до 19.00 каждый день, кроме воскресенья. Работы фотографов размещены на территории «Фотодома» по адресу улица Почтовая, 58, второй этаж, вход свободный.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме