В Фокино мужчина убил жену с любовником, а после покончил с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Фокино Брянской области мужчина убил жену с любовником, а после покончил с собой. Об этом сообщает «Дятьковский вестник«. 

Все произошло в ночь с 25 на 26 августа. По предварительной информации, мужчина вернулся домой раньше времени. В жилище он застал сожительницу или бывшую жену с любовником. 

Продолжение после рекламы

Подозреваемый не вытерпел предательства и убил обоих. После он покончил жизнь самоубийством. 

На месте работают следователи.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме