В финал всероссийской туристской премии прошёл касимовский проект

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проект из Касимова прошёл в финал IX Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Рязанская область с 31 октября по 2 ноября в Уфе представит новый туристический продукт.

Проект — результат сотрудничества Касимовского центра туризма и районного управления культуры и туризма. В нём сочетаются традиции и современность, – отмечается в группе Рязанская область ВКонтакте.

Реклама

Организаторы включили анимационные программы и новые объекты, отказавшись от привычного посещения музеев. Гости побывают в крупнейших населённых пунктах Касимовского края. Организаторы обещают яркие эмоции от возможности прикоснуться к истории и даже попробовать её на вкус.

Первые поездки, по плану, должны состояться в начале 2023 года.

Желаем касимовцам победы и ждём реализации проекта!

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме