Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

В Европе на рынок выходит гибридный седан Audi A6 55 TFSI e quattro

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света начинаются продажи гибридного седана Audi A6 55 TFSI e Quattro. Данный автомобиль анонсировали еще в зимнее время года.

Немецкий седан оснащен турбированным двигателем TFSI с объемом 2.0. В паре с этим мотором трудится синхронный электродвигатель. Его встроили в 7-скоростной «робот» S tronic. Система выдает 367 лошадиных сил.

Реклама

Отметим, что в электрическом режиме Audi A6 55 TFSI e quattro способен проехать до 53 километров по циклу WLTP. На территории Германии такая машина будет продаваться по цене от 69 000 евро, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме