Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Европе на рынок выходит гибридный седан Audi A6 55 TFSI e quattro

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света начинаются продажи гибридного седана Audi A6 55 TFSI e Quattro. Данный автомобиль анонсировали еще в зимнее время года.

Немецкий седан оснащен турбированным двигателем TFSI с объемом 2.0. В паре с этим мотором трудится синхронный электродвигатель. Его встроили в 7-скоростной «робот» S tronic. Система выдает 367 лошадиных сил.

Реклама

Отметим, что в электрическом режиме Audi A6 55 TFSI e quattro способен проехать до 53 километров по циклу WLTP. На территории Германии такая машина будет продаваться по цене от 69 000 евро, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора