В Ермиши минувшей ночью пьяный водитель въехал в припаркованное авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ермиши нетрезвый водитель врезался в припаркованную иномарку и скрылся с места происшествия. Об этом пишет издательство «Пресса».

Инцидент произошёл 14 ноября около 2:30 на площади Ленина. Очевидцы сообщили, что за рулём Audi находился нетрезвый водитель. Он врезался в припаркованный Volkswagen Polo и скрылся с места ДТП.

Пострадавших нет. На место выезжали сотрудники Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме