Понедельник, 1 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Ермиши минувшей ночью пьяный водитель въехал в припаркованное авто

В Ермиши нетрезвый водитель врезался в припаркованную иномарку и скрылся с места происшествия. Об этом пишет издательство «Пресса».

Инцидент произошёл 14 ноября около 2:30 на площади Ленина. Очевидцы сообщили, что за рулём Audi находился нетрезвый водитель. Он врезался в припаркованный Volkswagen Polo и скрылся с места ДТП.

Пострадавших нет. На место выезжали сотрудники Госавтоинспекции.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.