В Энгельсе мужчина убил двух человек и с помощью пожара пытался скрыть преступление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области 31-летний мужчина убил двух человек. После он с помощью пожара пытался скрыть свое преступление. Об этом сообщает «Комсомольская правда». 

Все произошло в доме на улице Космонавтов. Там 6 января около 00:00 случился пожар. После в помещении обнаружили тела 59-ти и 56-ти летних мужчин. 

— Специалисты выяснили, что причиной смерти стали колото-резаные травмы. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве двух человек, — говорится в сообщении. 

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме