В Энгельсе мужчина убил двух человек и с помощью пожара пытался скрыть преступление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области 31-летний мужчина убил двух человек. После он с помощью пожара пытался скрыть свое преступление. Об этом сообщает «Комсомольская правда». 

Все произошло в доме на улице Космонавтов. Там 6 января около 00:00 случился пожар. После в помещении обнаружили тела 59-ти и 56-ти летних мужчин. 

— Специалисты выяснили, что причиной смерти стали колото-резаные травмы. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве двух человек, — говорится в сообщении. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора