В Екатеринбурге женщина запрещает измерять температуру своему сыну при входе в школу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге женщина запрещает охраннику измерять температуру своему сыну пирометром, сообщает telegram-канал Mash. 

По версии матери, это слишком опасно. Она даже запретила своему сыну приближаться к пирометру. На это у женщины есть «серьезные» доводы. 

Реклама

Во-первых, охранник не является медицинским работником, поэтому, как считает женщина, не может измерять температуру. Во-вторых, все данные он записывает в тетрадь, а это, по ее словам, прямое нарушение закона о персональных данных. 

Руководство решило не спорить с женщиной, поэтому было решено перевести мальчика на дистанционное обучение. Теперь все учителя выходят в zoom ради одного-единственного ученика.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме