В Екатеринбурге женщина запрещает измерять температуру своему сыну при входе в школу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге женщина запрещает охраннику измерять температуру своему сыну пирометром, сообщает telegram-канал Mash. 

По версии матери, это слишком опасно. Она даже запретила своему сыну приближаться к пирометру. На это у женщины есть «серьезные» доводы. 

Во-первых, охранник не является медицинским работником, поэтому, как считает женщина, не может измерять температуру. Во-вторых, все данные он записывает в тетрадь, а это, по ее словам, прямое нарушение закона о персональных данных. 

Руководство решило не спорить с женщиной, поэтому было решено перевести мальчика на дистанционное обучение. Теперь все учителя выходят в zoom ради одного-единственного ученика.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора