В Екатеринбурге подростки намеренно запалили три дома, чтобы сжечь жителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге задержали троих молодый людей, которые подозреваются в умышленном поджоге жилых домов. Об этом сообщает КП

Сам инцидент произошёл ночью 4 сентября. 20-летний парень и двое 16-летних подростков подожгли три двухэтажных дома на улице Краснофлотцев и Шефской. Как пишут в источнике, компания знала, что внутри находятся люди. К счастью, никто из жильцов не пострадал.

Юноши признали свою вину. СК возбудил уголовное дело и предъявил обвинение в покушении на убийство.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора