В Екатеринбурге мужчина убил жену на глазах у 6-летней дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге мужчина убил жену на глазах у своей 6-летней дочери. Об этом сообщает «Комсомольская правда». 

Все произошло в пятницу утром, 18 декабря, в Кировском районе города. В одной из многоэтажек микрорайона ЖБИ мужчина учинил кровавую расправу. 

По информации СМИ, муж набросился на 34-летнюю женщину и зарезал ее на глазах у дочери. После этого он спокойно лег спать на диван. Девочка сообщила о случившемся дедушке, которому позвонила по телефону. 

Испуганный пенсионер прибежал к дому родственников, но попасть внутрь он не мог, так как девочка не доставала до трубки домофона. Глава семейства в просьбе открыть дверь отказал. 

Когда дедушка все-таки попал в квартиру, то отец уже был мертв. Он покончил жизнь самоубийством.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора