В двух районах Рязанской области завершён ремонт участков дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском и Милославском районах завершён ремонт участков дорог.

В деревне Залесно-Чулково Кораблинского района привели в нормативное состояние дорогу по улице Лесная. Старое дорожное покрытие отфрезеровали и уложили два слоя асфальтобетона, а также укрепили обочины.

В Милославском районе отремонтировали дорогу от подъезда к станции Топилы до подъезда к селу Жерновки. На объекте выложили покрытие из 2 видов щебня. Об этом сообщает минтранс Рязанской области.

Региональный бюджет выделил на дорожный ремонт двух участков около 11 млн рублей. Общая стоимость работ по контрактам превысила 11,5 млн рублей.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме