В двух районах Рязанской области завершён ремонт участков дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском и Милославском районах завершён ремонт участков дорог.

В деревне Залесно-Чулково Кораблинского района привели в нормативное состояние дорогу по улице Лесная. Старое дорожное покрытие отфрезеровали и уложили два слоя асфальтобетона, а также укрепили обочины.

Реклама

В Милославском районе отремонтировали дорогу от подъезда к станции Топилы до подъезда к селу Жерновки. На объекте выложили покрытие из 2 видов щебня. Об этом сообщает минтранс Рязанской области.

Региональный бюджет выделил на дорожный ремонт двух участков около 11 млн рублей. Общая стоимость работ по контрактам превысила 11,5 млн рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме