Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В двух районах Рязанской области завершён ремонт участков дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском и Милославском районах завершён ремонт участков дорог.

В деревне Залесно-Чулково Кораблинского района привели в нормативное состояние дорогу по улице Лесная. Старое дорожное покрытие отфрезеровали и уложили два слоя асфальтобетона, а также укрепили обочины.

В Милославском районе отремонтировали дорогу от подъезда к станции Топилы до подъезда к селу Жерновки. На объекте выложили покрытие из 2 видов щебня. Об этом сообщает минтранс Рязанской области.

Региональный бюджет выделил на дорожный ремонт двух участков около 11 млн рублей. Общая стоимость работ по контрактам превысила 11,5 млн рублей.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора