Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

В двух детсадах Липецкой области на карантин ушли 43 ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 6 ноября в Липецкой области на карантине по ОРВИ находятся два детсада Елецкого района, а это 43 ребенка. Об этом сообщает Gorod48. 

Ситуация со школам обстоит лучше: в регионе нет ни одной школы, которая полностью была бы закрыта. Частичный карантин объявлен в 9-ти школах Липецкой области. Так, в общей сложности закрыты 59 классов. При этом 1 427 учеников находится на дистанционном обучении. 

Реклама

Напомним, ранее было объявлено, что родители могут написать индивидуальное заявление на перевод ребенка на удаленный режим.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме