Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В ДТП в Рязанской области пострадали женщина и ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 декабря, в Клепиковском районе в результате ДТП пострадали жительница Вологодской области с ребёнком. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, в 16.06 на 24-м километре автодороги «Спас-Клепики – Рязань» автомобиль Skoda Octavia под управлением 34-летней жительницы Волгоградской области столкнулся с автомобилем Skoda Octavia Tour, за рулём которого находился 45-летний житель Касимовского района.

Реклама

В результате ДТП пострадали жительница Волгоградской области и 11-летний ребёнок, находившийся в автомобиле Skoda Octavia. Пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме