Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

В ДТП в Ростовской области погибли пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на четверг, 1 июля, в Ростовской области столкнулись легковушка и ГАЗель. В результате погибли пять человек. Об этом сообщает РИА «Новости»

Все произошло на 181-м километре автодороги «Котельниково — Песчанокопское» в Сальском районе. 

— По предварительной информации, водитель Volkswagen Polo нарушил правило обгона и врезался во встречный автомобиль ГАЗ-2713, — говорится в сообщении. 

Реклама

Водители и пассажиры двух машин скончались на месте. Среди погибших — четырехлетняя девочка. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме