В ДТП в Ростовской области погибли пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на четверг, 1 июля, в Ростовской области столкнулись легковушка и ГАЗель. В результате погибли пять человек. Об этом сообщает РИА «Новости»

Все произошло на 181-м километре автодороги «Котельниково — Песчанокопское» в Сальском районе. 

— По предварительной информации, водитель Volkswagen Polo нарушил правило обгона и врезался во встречный автомобиль ГАЗ-2713, — говорится в сообщении. 

Водители и пассажиры двух машин скончались на месте. Среди погибших — четырехлетняя девочка. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора