Понедельник, 26 января, 2026
-13.5 C
Рязань

В ДТП в центре Рязани пострадал 3-летний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 18 марта, в Рязани произошло ДТП, в результате которого травмы получил ребёнок. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария случилась около 9:45 возле дома 18 по Первомайскому проспекту. За рулём Kia Sportage находилась 38-летняя местная жительница. По предварительным данным, её автомобиль столкнулся с Haval Jolion под управлением 41-летнего мужчины.

Реклама

Трёхлетний ребёнок, находившийся в Kia Sportage, получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме