В ДТП в центре Рязани пострадал 3-летний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 18 марта, в Рязани произошло ДТП, в результате которого травмы получил ребёнок. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария случилась около 9:45 возле дома 18 по Первомайскому проспекту. За рулём Kia Sportage находилась 38-летняя местная жительница. По предварительным данным, её автомобиль столкнулся с Haval Jolion под управлением 41-летнего мужчины.

Трёхлетний ребёнок, находившийся в Kia Sportage, получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме