В ДТП в центре Рязани пострадал 3-летний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 18 марта, в Рязани произошло ДТП, в результате которого травмы получил ребёнок. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария случилась около 9:45 возле дома 18 по Первомайскому проспекту. За рулём Kia Sportage находилась 38-летняя местная жительница. По предварительным данным, её автомобиль столкнулся с Haval Jolion под управлением 41-летнего мужчины.

Продолжение после рекламы

Трёхлетний ребёнок, находившийся в Kia Sportage, получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме