Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В ДТП, собравшем пробку на Южной окружной в Рязани, никто не пострадал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области рассказали, что в дорожной аварии, произошедшей вечером 8 ноября на Южной окружной дороге, обошлось без пострадавших.

По факту аварии ведётся проверка, обстоятельства уточняются.

Вечером 8 ноября сообщалось, что ДТП с участием двух легковых автомобилей, один из которых с прицепом, собрало километровую пробку.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора