Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

В дорожной аварии в Спасском районе пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В дорожной аварии в Спасском районе пострадала женщина.

ДТП произошло 1 августа около 6:55 на 232-ом километре трассы М5 Урал. Предварительные данные сообщили в областном управлении МВД.

Реклама

63-летний рязанец за рулём «Лады Весты» не предоставил преимущество проезда и столкнулся с «Шевроле Лачетти» под управлением 49-летнего жителя Тамбовской области.

47-летняя пассажирка «Шевроле» была травмирована, её оказали медпомощь.

Ведётся проверка произошедшего.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме