В Дмитрове исполнительница гимна России спела неверный текст

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дмитрове Московской области исполнительница гимна Российской Федерации спела искаженный текст. Это произошло о время чемпионата России по дзюдо, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

На соревнования прибыли примерно 800 спортсменов и спортсменок. Участниками стали выходцы из 21-го региона Российской Федерации. Данный турнир является первым по своему масштабу на территории Дмитрова.

Реклама

Начало мероприятия было испорчено ужасным началом. Во время исполнения гимна певица вместо привычных и правильных слов текста гимна РФ произнесла: «Россия держ-првфафр державная наша Россия, любимая наша родная земля!». Прична такого исполнения главной песни страны не называется.

Видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Вербное воскресенье 2026: дата, традиции и 5 главных вопросов

5 апреля 2026 года православные христиане отмечают Вербное воскресенье — один из двенадцати главных праздников церковного года. В этот день верующие приходят в храм с веточками вербы, вспоминают евангельское событие и готовятся к Страстной неделе перед Пасхой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме