В среду, 4 августа, в Рязани в ДК «Приокский состоялось торжество в честь Дня города. Праздник объединил в себе конкурсы для детей и творческие выступления.
В начале мероприятие маленькие гости станцевали вместе с аниматорами станцевали танцы под песни из детских мультиков. Затем им предложили поучаствовать в конкурсах.
Для взрослых зрителей выступили солисты и музыкальные творческие коллективы. Яркой частью праздника стало награждение активных рязанцев
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info