Среда, 3 сентября, 2025
13.9 C
Рязань

В Димитровграде мужчина убил брата и лег спать с трупом

42-летний житель Ульяновского региона будет осужден за жестокое преступление. Мужчина прикончил своего 46-летнего брата.

Убийство было совершено ночью с 9 на 10 мая на территории Димитровграда. Известно, что в момент ЧП 42-летний местный житель был пьян. Он поругался со своим старшим братом. Во время разборки обвиняемый ударил родственника ножом несколько раз. Ранения пришлись в область груди и живота. Потерпевший не сумел выжить после получения повреждений. Он умер прямо на месте трагедии.

Известно также, что 42-летнйи злоумышленник, убив брата, уснул. Проснувшись, он избавился от следов крови и вызвал медиков. Сейчас расследование уголовного дела по факту убийства завершено. Обвиняемый содержится под стражей. Вскоре мужчина будет осужден, сообщает Медиа73.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

На западе нашли виновного в срыве мирных планов Трампа

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске, на которую многие возлагали большие надежды, пока не принесла ощутимых результатов по урегулированию конфликта на Украине.

Последние новости

Эксперты: отдых в безвизовом Китае обгонит по популярности Турцию и Таиланд

По российскому загранпаспорту можно будет въехать в Китай в туристических, деловых и экскурсионных целях, а также для визитов к родственникам и друзьям или по обменным программам.

Ночью в Рязани сгорел дачный дом

За минувшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 пожара, в том числе одно загорание мусора. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.