Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

В детском саду в Рязани воспитатель заболел коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У воспитателя детского сада №27 города Рязани выявлен коронавирус. Как сообщает пресс-служба администрации города, женщина работала в дежурной группе с 15 по 17 июля.

С 20 июля воспитатель ушла в отпуск. Дома она почувствовала себя плохо. Женщина вызвала врача и сдала анализ, который и выявил у неё COVID-19.

В детскому саду провели дезинфекцию. Отмечается, что и до болезни воспитателя здесь соблюдались все меры профилактики. Группа, где работала воспитатель, временно будет закрыта.

У всех сотрудников детского учреждения взят анализ на коронавирус.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора