Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В деревне Савино Новгородской области снесли дубы для лучшего освещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Савино Новгородской области снесли дубы на придорожной полосе, чтобы расчистить пространство для лучшего освещения. Об этом пишет «Колмово.ру». 

Работы проводил «Новгородавтодор» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественный автомобильные дороги». 

Реклама

По словам, пресс-секретаря «Новгородавтодора» Макара Багиряна, 

— Приоритетной задачей является обеспечение безопасности местных жителей и водителей. Этого нельзя достичь без хорошей видимости знаков и обочины. А администрация поселения в ближайшее время проведет на данном участке освещение, — говорит пресс-секретарь «Новгородавтодор» Макар Багирян. 

Примечательно, что деревья, которые больше всего мешают безопасности, выбрала специальная комиссия. В нее входили глава Новгородского района Олег Шахов, глава Савинского поселения Андрей Сысоев и местные жители.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме