Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Дашково-Песочне пенсионерка пострадала от наезда иномарки

В Рязани 25 октября произошло ДТП с наездом на пешехода. Предварительные данные сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

Инцидент произошёл около 9:25 возле дома 14а по улице Зубковой. 49-летняя жительница областного центра за рулём Lifan X60 сбила 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пострадавшую доставляли в медицинское учреждение. Проводится проверка случившегося.

Читайте также  Умерла 87-летняя пенсионерка, сбитая в Рязани 18-летним водителем

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.