В Дашково-Песочне пенсионерка пострадала от наезда иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 25 октября произошло ДТП с наездом на пешехода. Предварительные данные сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

Инцидент произошёл около 9:25 возле дома 14а по улице Зубковой. 49-летняя жительница областного центра за рулём Lifan X60 сбила 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

Продолжение после рекламы

Пострадавшую доставляли в медицинское учреждение. Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме