Четверг, 11 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Дашково-Песочне будет застроена зеленая зона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «Подслушано в Рязани» появилась информация о том, что на пересечении улиц Зубковой и Советской армии в Дашково-Песочне будет застроена зеленая зона. Пост был опубликован очевидцем, который приложил к нему фото.

На снимке можно заметить, что зеленую зону, которая располагается между СК «Олимпийский» и жилыми домами, обнесли зеленым забором из профлиста. В своем посте автор поинтересовался, что планируется возвести в данном месте, а также высказал свое пожелание.

Реклама

Мужчина считает, что было бы полезным расширить перекресток, на котором постоянно возникают пробки.

Фото Семена Горохова

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме