В центре Рязани работали полицейские с кинологами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, в центре Рязани работали полицейские с кинологами. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские рассказали, что им поступило сообщение о бесхозном предмете. 

— Сообщалось, что предмет находится в одном из зданий. На место выехали полицейские и сотрудники других служб для проверки информации, — рассказали в УМВД.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме