В центре Рязани прошёл новогодний театральный капустник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 декабря, в Рязани прошёл новогодний театральный капустник. Представление «Новогод театра» рязанцы увидели на Лыбедском бульваре.

Участниками интерактивной сказки стали символы «Новогодней столицы– 2020» – Забавы Путятичны, Рязанского Косопуза, Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки, а также бессменые герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

Реклама

Гости пели новогодние песни, играли в игры и танцевали, а также подводили итоги Года театра. Также на сцене выступили рязанские ансамбли. Завершилось сказочное представление выступлением Владимира Рогулина.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме