Среда, 27 августа, 2025
8.9 C
Рязань

В 4-х школах Липецка учителя заболели коронавирусом

В четырех учебных заведениях Липецка были выявлены случаи заражения коронавирусом среди педагогов, сообщает Gorod48.

COVID-19 в сентябре заразился и один старшеклассник. Но школьник уже выздоровел и вернулся к очному обучению. А вот новых заболевших среди учеников опергруппа не выявила. 

— Из-за этого каждый 36-й школьник находится на дистанционном обучении. Так, из 59 000 учеников 1 600 обучается удаленно, — говорится в сообщении.

При этом в мэрии ответили, что переход всех школ на дистанционное обучение не планируется. 

Всего на карантин по ОРВИ, гриппу и коронавирусу ушли 67 классов 32 школ.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Священник назвал слова, которые не стоит говорить во время молитвы

Настоятель храма Святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке протоиерей Фёдор Бородин рассказал, каких ошибок стоит избегать во время молитвы.

Последние новости

Теннисистка из США из-за травмы завела аккаунт на OnlyFans и не пожалела

Профессиональная теннисистка из Америки Сачия Викери раскрыла причины, подтолкнувшие её начать публикацию контента на популярной платформе OnlyFans

Гороскоп на 27 августа: середина недели принесет перемены и новые силы

Гороскоп на 27 августа 2025 года для всех знаков зодиака: советы о работе, саморазвитии, здоровье и личных отношениях. Узнайте, что готовит середина недели.

В соцсетях сообщили о пожаре около Рязани

По словам очевидцев, пожар в поле случился около населённого пункта Божатково. Через некоторое время на место проехали машины МЧС.