Среда, 29 октября, 2025
6.6 C
Рязань

В четверг в Рязани будут отключать холодную воду

В четверг, 4 июня, в Рязани будут отключать холодную воду. Как сообщает сайт администрации города, отключение связано с ремонтом на водопроводе.

В 9.30 воду отключат в домах по следующим адресам: ул. Островского, д. 11/17, д. 9/18, ул. Полетаева, д. 11, д. 13, д. 13 корп. 1, д. 15, д. 15 корп. 1, д. 10/10, д. 14, ул. Гоголя, д. 12/9, ул. Чкалова, д. 8, д. 10а, д. 10б, ул. Первомайский проспект, д. 57, д. 57 корп. 1.

Водоснабжение будет восстановлено после завершения ремонтных работ.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.

Европа обещает Киеву миллиарды и оружие США

Вопрос о финансировании следующего года противостояния с Россией остаётся открытым, но европейские страны активно ищут способы его решить.