Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В Челнах мужчина потерял почти миллион рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телефонные мошенники «развели» жителя Набережных Челнов (Татарстан). Жертвой аферистов стал 29-летний мужчина.

Известно, что потерпевший «подарил» преступникам все средства, которые накопил за несколько лет. Это произошло после того, как неизвестные позвонили челнинцу и назвались работниками банка. Затем они заявили, что надо защитить деньги, находящиеся на лицевом счете татарстанца.

Потом последовали объяснения по данному факту, а в итоге ситуация закончилась тем, что 29-летний мужчина снял со своего счета 978 тысяч рублей и перевел их на счет аферистов. По факту мошенничества в особо крупном размере было возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает chelny-izvest.ru.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора