В Чечне запретили передвижение ночью и вечером из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 апреля 2020 года в Чеченской республике запретили передвижение транспортных средств и пешеходов в вечернее и ночное время суток. Об этом рассказал в своем Телеграм-канале глава региона Рамзан Кадыров.

Движение автомобилей и пешеходов запрещено «с 20:00 до 8:00». По словам Кадырова, такая мера является вынужденной, отметив, что в Чечне вводится также ограничение на прибытие людей из других субъектов.

– Исключение делается для лиц, занятых доставкой продовольствия, лекарств и других жизненно важных грузов, – отметил глава республики.

Чеченцам, которые хотят вернуться на территорию Чеченского региона, рекомендуется совершить переезд до 5 апреля. Об этом сообщает Лайф.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме