Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В Чебоксарах мужчина приставал к пятилетней девочке на скамейке возле ее дома

В Чебоксарах мужчина приставал к пятилетней девочке. Домогательства происходили на скамейке возле дома ребенка. Об этом сообщает Life

Все произошло 6 августа. Тогда домогательство заметили жители дома. Они сразу же вызвали полицию и рассказали, что 44-летний мужчина силой удерживал ребенка. 

— Он держал девочку на коленях, целовал и совершал другие насильственные действия сексуального характера. При этом девочка пыталась вырваться и кричала, — говорится в сообщении. 

Сейчас девочка дома. В ближайшее время с ней будут работать психологи.

Злоумышленника задержали. Оказалось, что подозреваемый живет в том же доме, где и семья ребенка. На допросе он заявил, что ничего не помнит, поскольку был пьян.

Против него возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Читайте также  Бульдог Алмазик съел трусы хозяйки и попал на операционный стол

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают