Воскресенье, 14 сентября, 2025
16.7 C
Рязань

В Центре занятости Рязанской области соискателям предложат свыше 570 вакансий

В Центре занятости Рязанской области 27 февраля состоится общегородская ярмарка вакансий. Об этом сообщает региональное министерство труда и социальной защиты населения.

Работодатели предложат соискателям более 570 вакансий — к примеру, специалиста по охране труда, руководителя отдела продаж, торгового представителя, слесаря-ремонтника и другие. Зарплата варьируется от 20 до 86 тысяч рублей.

Рабочие места представят:

— МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»,

— Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун»,

— рязанские филиалы Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь» и «Транснефть – Верхняя Волга»,

— Рязанский Станкозавод,

— Рязанский Радиозавод.

Откроется ярмарка вакансий 27 февраля в 10 часов по адресу: г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, 3 этаж.

Подробности по телефону 8 (4912) 72-02-75.

Возрастное ограничение 18+

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Последние новости

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.