Пятница, 9 мая, 2025
11.7 C
Рязань

В Центре занятости Рязанской области соискателям предложат свыше 570 вакансий

В Центре занятости Рязанской области 27 февраля состоится общегородская ярмарка вакансий. Об этом сообщает региональное министерство труда и социальной защиты населения.

Работодатели предложат соискателям более 570 вакансий — к примеру, специалиста по охране труда, руководителя отдела продаж, торгового представителя, слесаря-ремонтника и другие. Зарплата варьируется от 20 до 86 тысяч рублей.

Рабочие места представят:

Реклама

— МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»,

— Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун»,

— рязанские филиалы Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь» и «Транснефть – Верхняя Волга»,

— Рязанский Станкозавод,

— Рязанский Радиозавод.

Откроется ярмарка вакансий 27 февраля в 10 часов по адресу: г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, 3 этаж.

Подробности по телефону 8 (4912) 72-02-75.

Возрастное ограничение 18+


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики