Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

В центре Рязани водитель мопеда въехал в мачту освещения, двое пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани водитель мопеда въехал в мачту освещения, двое пострадали.

Инцидент произошёл накануне около 20:30 на улице Дзержинского. Водитель мопеда не справился с управлением, не выбрав безопасную скорость, и наехал на мачту уличного освещения. В ГИБДД прокомментировали случившееся.

Реклама

Водитель и пассажир мопеда были травмированы, их доставили в больницу. Личности пострадавших устанавливаются.

По факту происшествия ведётся проверка. Обстоятельства ДТП выясняются.

Свидетелей этого происшествия просят откликнуться. С просьбой обращается сестра пострадавшего в ДТП Евгения Юрьевна. Сообщение размещено в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Видео из Телеграм канала RZN LIFE

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме