Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

В центре Рязани водитель мопеда въехал в мачту освещения, двое пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани водитель мопеда въехал в мачту освещения, двое пострадали.

Инцидент произошёл накануне около 20:30 на улице Дзержинского. Водитель мопеда не справился с управлением, не выбрав безопасную скорость, и наехал на мачту уличного освещения. В ГИБДД прокомментировали случившееся.

Реклама

Водитель и пассажир мопеда были травмированы, их доставили в больницу. Личности пострадавших устанавливаются.

По факту происшествия ведётся проверка. Обстоятельства ДТП выясняются.

Свидетелей этого происшествия просят откликнуться. С просьбой обращается сестра пострадавшего в ДТП Евгения Юрьевна. Сообщение размещено в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Видео из Телеграм канала RZN LIFE

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме