В центре Рязани прорвало трубу с горячей водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу 23 сентября в центре Рязани произошла коммунальная авария. В подъезде многоэтажки прорвало трубу с горячей водой. Подробности происшествия приводит КП Рязань.

В подъезде дома №7 по улице Вокзальной на первом этаже лопнула труба с горячей водой. За считанные минуты потоки кипятка залили всю площадку, перекрыв людям доступ в подъезд.

Заявку приняли в аварийных службах, однако сообщили, что не могут сказать, когда приедут: вызовов много — машин мало.

Кто надоумил слесарей пустить тепло в пятницу вечером? Вентили открыли и пошли домой, кто-то же должен контролировать, – возмущался один из жильцов.

Жильцам многоэтажки пришлось самим взломать дверь в подвал, найти нужный вентиль и перекрыть его. Спустя полтора часа после прорыва приехали специалисты. Сообщается, обслуживает дом УК ООО «Фирма ФАкт Н».

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме