В бывшем к/т «Родина» может появиться молодёжный центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С просьбой об использовании здания бывшего кинотеатра к Павлу Малкову накануне обратились представители детских и молодёжных общественных объединений региона. Врио губернатора в ближайшее время планирует осмотреть здание. Об этом сообщает сайт областного правительства.

Также на встрече прозвучало предложение распространить городскую социальную программу «Забота» на студентов. Они могли бы получать товары и услуги со скидкой.

Реклама

Павел Малков поручил подготовить общий список предложений от молодёжных организаций. Решать вопросы врио губернатора намерен вместе с молодёжью.

Павел Малков: «Система молодёжных организаций – один из краеугольных камней, на которых стоит государство»

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Вербное воскресенье 2026: дата, традиции и 5 главных вопросов

5 апреля 2026 года православные христиане отмечают Вербное воскресенье — один из двенадцати главных праздников церковного года. В этот день верующие приходят в храм с веточками вербы, вспоминают евангельское событие и готовятся к Страстной неделе перед Пасхой.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме