В бывшем к/т «Родина» может появиться молодёжный центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С просьбой об использовании здания бывшего кинотеатра к Павлу Малкову накануне обратились представители детских и молодёжных общественных объединений региона. Врио губернатора в ближайшее время планирует осмотреть здание. Об этом сообщает сайт областного правительства.

Также на встрече прозвучало предложение распространить городскую социальную программу «Забота» на студентов. Они могли бы получать товары и услуги со скидкой.

Реклама

Павел Малков поручил подготовить общий список предложений от молодёжных организаций. Решать вопросы врио губернатора намерен вместе с молодёжью.

Павел Малков: «Система молодёжных организаций – один из краеугольных камней, на которых стоит государство»

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме