Понедельник, 27 октября, 2025
9 C
Рязань

В Бурятии мужчина убил женщину на первом свидании

В городе Улан-Удэ (Бурятия) в квартире, сдававшейся в аренду посуточно, обнаружили труп 49-летней женщины. Тело убитой было найдено на улице Солнечной. После этого было заведено уголовное дело.

В результате проведения оперативно-розыскных действий было установлено, кто является подозреваемым. Оказалось, что убить женщину решился 46-летний житель Бурятии. Стало известно, что он познакомился с убитой на сайте знакомств. Когда новые знакомые встретились в арендованном жилье, они устроили посиделки. В ходе свидания мужчина и женщина поскандалили, после чего злоумышленник толкнул жертву на пол, сел сверху, а затем задушил. После совершения убийства преступник ушел. Труп задушенной женщины обнаружила владелица жилища.

Правоохранители обнаружили в арендованной квартире тару из-под спиртного. Было установлено, что алкогольные напитки купили в ближайшем магазине. Оперативники отправились туда и просмотрели камеры видеонаблюдения. На них был запечатлен подозреваемый. Просмотр помог поймать убийцу. Расследование инцидента продолжается, сообщает Байкал24.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина

Четыре человека пострадали в ДТП в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям, а также пассажирам — женщинам 36 и 48 лет.