В Брянской области сын убил мать и закопал в саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области, предположительно 6 августа, сын убил свою мать. Тело он спрятал в саду.

По предварительным данным, между родственниками произошла ссора. В гневе 38-летний сын ударил мать по голове молотком пенсионерку. Она скончалась на месте от полученных травм.

Продолжение после рекламы

Мужчина спрятал мать в саду. Следователи нашли тело 7 августа и отправили на экспертизу.

Подозреваемый попытался скрыться, но был задержан. Ему предъявлено обвинение в убийстве, — сообщает пресс-служба следственного комитета по Брянской области.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Статьи по теме