В Брянской области осудили украинца за продажу наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области жителя Украины осудили за сбыт наркотиков на 8 лет. Срок мужчина будет отбывать в колонии строго режима, сообщает прокуратора региона.

Иностранец вступил в сговор с неизвестным для получения 8 килограммов марихуаны. Запрещенное вещество мужчина спрятал в полостях дверей своего автомобиля и вез на продажу в Москву.

Реклама

Продажа наркотиков планировалась через интернет.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме