В Брянской области уничтожали вакцину от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В брянской больнице Сельцо выдавали фальшивые справки о сделанной прививке от коронавируса. Неиспользованную вакцину уничтожали, сообщают Брянские новости.

Губернатор Александр Богомаз рассказал, что справки о фальшивых вакцинах медики делали за деньги. По его словам, подобные махинации будут пресекаться на корню.

Как выяснило следствие, к уничтожению вакцины причастны 3 медработника и 33-летний мужчина. Данные о «привитых» людях вносились в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения.

Воспользоваться услугами мошенников успели более 100 жителей Брянска.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме