В Брянской области уничтожали вакцину от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В брянской больнице Сельцо выдавали фальшивые справки о сделанной прививке от коронавируса. Неиспользованную вакцину уничтожали, сообщают Брянские новости.

Губернатор Александр Богомаз рассказал, что справки о фальшивых вакцинах медики делали за деньги. По его словам, подобные махинации будут пресекаться на корню.

Реклама

Как выяснило следствие, к уничтожению вакцины причастны 3 медработника и 33-летний мужчина. Данные о «привитых» людях вносились в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения.

Воспользоваться услугами мошенников успели более 100 жителей Брянска.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме