В Брянске 23-летний парень вовлек несовершеннолетнего в наркобизнес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске 23-летний местный житель вовлек в продажу наркотиков несовершеннолетнего. Вместе они распространяли запрещенные вещества, делая закладки, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Обвиняемый втянул несовершеннолетнего в незаконный бизнес в феврале этого года. Связь они поддерживали в Telegram.

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего возбудили уголовные дела по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору» и «Вовлечение несовершеннолетнего лица в совершение преступления».

На данный момент следователи завершили расследование уголовного дела и передали его в суд. Парню грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме