В Брянске 23-летний парень вовлек несовершеннолетнего в наркобизнес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске 23-летний местный житель вовлек в продажу наркотиков несовершеннолетнего. Вместе они распространяли запрещенные вещества, делая закладки, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Обвиняемый втянул несовершеннолетнего в незаконный бизнес в феврале этого года. Связь они поддерживали в Telegram.

По факту произошедшего возбудили уголовные дела по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору» и «Вовлечение несовершеннолетнего лица в совершение преступления».

На данный момент следователи завершили расследование уголовного дела и передали его в суд. Парню грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора