Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Брянске 23-летний парень вовлек несовершеннолетнего в наркобизнес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске 23-летний местный житель вовлек в продажу наркотиков несовершеннолетнего. Вместе они распространяли запрещенные вещества, делая закладки, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Обвиняемый втянул несовершеннолетнего в незаконный бизнес в феврале этого года. Связь они поддерживали в Telegram.

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовные дела по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору» и «Вовлечение несовершеннолетнего лица в совершение преступления».

На данный момент следователи завершили расследование уголовного дела и передали его в суд. Парню грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме