Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Брянске эвакуировали ТРЦ «Аэропарк» из-за угрозы взрыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 июля, в Брянске эвакуировали ТРЦ «Аэропарк». Все из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает «БрянскToday«.

Очевидец рассказал, что из-за сообщение о взрывном устройстве эвакуировали весь центр. Люди стоят на улице и ждут продолжения ситуации.

Реклама

На месте работает полиция.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме