Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

В Благовещенске мужчина более полугода истязал своих четырех детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Благовещенске возбудили уголовное дело против 40-летнего мужчины. Его обвиняют в истязании своих четырех детей. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Амурской области. 

По данным следователей, отец с июня 2020 года по февраль 2021 года систематически истязал своих детей. Он не только их избивал, но и совершал иные насильственные действия. Таким образом он причинял четырем детям физические и психические страдания. 

— Против мужчины возбудили уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего). Также в рамках статьи о халатности следователи дадут оценку деятельности органов по защите прав детей, — говорится в сообщении. 

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме