В Благовещенске мужчина более полугода истязал своих четырех детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Благовещенске возбудили уголовное дело против 40-летнего мужчины. Его обвиняют в истязании своих четырех детей. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Амурской области. 

По данным следователей, отец с июня 2020 года по февраль 2021 года систематически истязал своих детей. Он не только их избивал, но и совершал иные насильственные действия. Таким образом он причинял четырем детям физические и психические страдания. 

— Против мужчины возбудили уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего). Также в рамках статьи о халатности следователи дадут оценку деятельности органов по защите прав детей, — говорится в сообщении. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора