Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Бийске в серьезном ДТП пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бийске 8 августа произошло ДТП с участием пешехода, легковой машины и автобуса. Пенсионерку сбила машина, которую протаранил автобус.

Пожилая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил автомобиль «Ниссан», совершивший наезд из-за протаранившего его сзади автобуса.

— Скорую ждали около 20 минут! Бабушка все это время истекала кровью. На ноге вырван кусок мяса. Разбито лицо, — сообщает очевидец в группе ВКонтакте “Инцидент Бийска”.

Реклама

По некоторым данным, у автобуса могли отказать тормоза. Подробности выясняются.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме