Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Бийске разыскивают мужчину, который, по предварительным данным, похитил школьницу

В Бийске разыскивают мужчину, которого обвиняют в похищении двенадцатилетней школьницы. В данный момент он находится в бегах, обвинение выдвинуто заочно.

Поиски 40-летнего местного жителя ведутся днем и ночью. Сотрудники росгваридии, полиции, следственного комитета и МЧС прочесывают любые места, где может скрываться подозреваемый, в том числе лесной массив, поля и заброшенные дома в поселках.

Некоторые эксперты думают, что мужчина сможет избежать наказания по статье похищение несовершеннолетнего с угрозой здоровью и жизни. Подозреваемый добровольно отпустил жертву, и девочка самостоятельно пришла домой,  —  сообщает «Бийское телевидение».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.