В Бийске разыскивают мужчину, который, по предварительным данным, похитил школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бийске разыскивают мужчину, которого обвиняют в похищении двенадцатилетней школьницы. В данный момент он находится в бегах, обвинение выдвинуто заочно.

Поиски 40-летнего местного жителя ведутся днем и ночью. Сотрудники росгваридии, полиции, следственного комитета и МЧС прочесывают любые места, где может скрываться подозреваемый, в том числе лесной массив, поля и заброшенные дома в поселках.

Некоторые эксперты думают, что мужчина сможет избежать наказания по статье похищение несовершеннолетнего с угрозой здоровью и жизни. Подозреваемый добровольно отпустил жертву, и девочка самостоятельно пришла домой,  —  сообщает «Бийское телевидение».

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора