В библиотеке им. Горького в Рязани пройдёт литературный вечер, посвящённый 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького 20 октября в 13:30 состоится литературный вечер «Дуновение вдохновения», посвящённый 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.

Мероприятие организуют Горьковская библиотека и РГУ имени С.А. Есенина.

Продолжение после рекламы

Речь пойдёт о жизненном и творческом пути поэтессы. Стихи Марины Цветаевой продекламируют студенты РГУ. Романсы на стихи поэтессы исполнит руководитель «Мама Jazz», участница проекта «Голос» на Первом канале Элла Хрусталёва.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме