Пятница, 17 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Белгороде женщина избила полицейского и заперла в собственной квартире

В Белгороде 7 августа в субботу вечером предпринимательница избила полицейского. У мужчины диагностировали сотрясение мозга. 

Сотрудник полиции прибыл по указанному адресу с целью выполнения служебного задания. Ему было необходимо вручить документы.

Агрессивно настроенная женщина, получив их на рук, начала рвать. Когда полицейский пытался спасти часть бумаг, она накинулась на него с кулаками, заперла в квартире и отказывалась выпускать.

Теперь следственный комитет собирает материалы по этому делу для правовой оценки, — сообщает телеграмм-канал “Белгород №1”.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.