Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В Белгороде очистят от мусора Архиерейскую рощу 24 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 апреля, Архиерейскую рощу в Белгороде очистят от мусора. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Instagram. 

Глава региона рассказал, что в воскресенье, 18 апреля, решил прогуляться по роще, чтобы оценить масштабы проблемы. 

— Впечатление сложилось очень тяжелое. Там много мусора, поваленных деревьев, разбитых дорожек и других недостатков. Зимой этого не было видно из-за снега, а сейчас весь ужас вскрылся, — сказал Гладков. 

Реклама

Губернатор предложил всем местным жителям выйти на субботник. Особое приглашение он сделал жителям окрестных домов. Вячеслав Гладков, в свою очередь, пообещал к этому времени организовать автомобиль для вывоза мусора и распилить деревья для удобства транспортировки. 

— Благодаря совместным усилиям знаковое место для Белгорода начнет потихонечку расцветать, — заключил глава региона.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме