В Башкортостане трое мужчин заживо сгорели в будке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября на территории республики Башкортостан жуткая смерть постигла троих мужчин. В селе Ташбулатово Абзелиловского района случился пожар, который и стал причиной гибели граждан.

Известно, что возгорание произошло на улице Заря. Вспыхнула металлическая будка, площадь которой составляет 3 на 4 метра. Контейнер использовался для жилья и был установлен на участке около строящегося частного дома. Во время пожара заживо сгорели трое мужчин. Их трупы во время ликвидации огня нашли спасатели.

По факту трагедии начато расследование. Устанавливаются причины, по которым случилось возгорание, сообщает ToDay News Ufa.

Фото: ToDay News Ufa

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора