В Башкирии автоледи получила срок за пьяное смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Башкортостана осудили автомобилистку, которая любила ездить за рулем пьяной. Известно, что женщина спровоцировала смертельную аварию, разъезжая за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что автоледи была поймана в пьяном виде за рулем авто. Однако это не помешало ей снова взяться за старое. В октябре 2018 года жительница Ишимбая, отправилась в путь на «десятке», будучи пьяной. В ходе своей поездки женщина потеряла контроль над машиной, легковушка вылетела на встречку и врезалась в УАЗ Патриот.

Один из пассажиров получил тяжелые травмы, от которых умер. В итоге нарушительница ПДД была приговорена к тюремному сроку. Он составил 2 года и 7 месяцев, сообщает ToDay News Ufa.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора