В Башкирии автоледи получила срок за пьяное смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Башкортостана осудили автомобилистку, которая любила ездить за рулем пьяной. Известно, что женщина спровоцировала смертельную аварию, разъезжая за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что автоледи была поймана в пьяном виде за рулем авто. Однако это не помешало ей снова взяться за старое. В октябре 2018 года жительница Ишимбая, отправилась в путь на «десятке», будучи пьяной. В ходе своей поездки женщина потеряла контроль над машиной, легковушка вылетела на встречку и врезалась в УАЗ Патриот.

Один из пассажиров получил тяжелые травмы, от которых умер. В итоге нарушительница ПДД была приговорена к тюремному сроку. Он составил 2 года и 7 месяцев, сообщает ToDay News Ufa.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора