Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Башкирии автоледи получила срок за пьяное смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Башкортостана осудили автомобилистку, которая любила ездить за рулем пьяной. Известно, что женщина спровоцировала смертельную аварию, разъезжая за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что автоледи была поймана в пьяном виде за рулем авто. Однако это не помешало ей снова взяться за старое. В октябре 2018 года жительница Ишимбая, отправилась в путь на «десятке», будучи пьяной. В ходе своей поездки женщина потеряла контроль над машиной, легковушка вылетела на встречку и врезалась в УАЗ Патриот.

Реклама

Один из пассажиров получил тяжелые травмы, от которых умер. В итоге нарушительница ПДД была приговорена к тюремному сроку. Он составил 2 года и 7 месяцев, сообщает ToDay News Ufa.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме