Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В Барнауле женщина сожгла новорожденного ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле женщина сожгла своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает telegram-канал «112». 

Обгорелое тело младенца нашла в гаражах 12-летняя школьница. О страшной находке она рассказала бабушке. Пенсионерка посоветовалась с другим человеком и решила вызвать полицию. 

Реклама

Соседи рассказали правоохранителям, что знают подозреваемую. Сжечь ребенка могла местная жительница. Ранее у нее внезапно пропал живот. 

— Женщина рассказала, что у нее случился выкидыш на позднем сроке, а ребенок не подавал признаков жизни. Мать испугалась и завернула малыша в целлофановый пакет. После она положила ребенка в сумку, вынесла в гаражи и подожгла, — говорится в сообщении. 

В настоящее время женщиной занимаются следователи.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме